Live Score
CONTINENTAL CUP 2Ş FASE GRUPO E - FEMENINO FASE ÚNICA |
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 1 |
|
||||||
FGU 2 - POUVAIT / MARIE-CLAIRE |
|
||||||
ECU 1 - MISHELLE/VILELA |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 2 |
|
||||||
FGU 1 - LARCHER / DIJOUX |
|
||||||
ECU 2 - QUINTANA / VILLAMAR |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 3 |
|
||||||
PER 1 - SANDOVAL / BAELLA |
|
||||||
PAR 2 - MONGELOS / CABALLERO |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 4 |
|
||||||
PER 2 - PINEDO / VILLEGAS |
|
||||||
PAR 1 - VALIENTE / FILIPPO |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 5 |
|
||||||
FGU 2 - POUVAIT / MARIE-CLAIRE |
|
||||||
ECU 2 - QUINTANA / VILLAMAR |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 6 |
|
||||||
FGU 1 - LARCHER / DIJOUX |
|
||||||
ECU 1 - MISHELLE/VILELA |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 7 |
|
||||||
GUYANA FRANCESA |
|
||||||
ECUADOR |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 8 |
|
||||||
PER 2 - PINEDO / VILLEGAS |
|
||||||
PAR 2 - MONGELOS / CABALLERO |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 9 |
|
||||||
PER 1 - SANDOVAL / BAELLA |
|
||||||
PAR 1 - VALIENTE / FILIPPO |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 10 |
|
||||||
PERÚ |
|
||||||
PARAGUAY |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 11 |
|
||||||
PAR 2 - MONGELOS / CABALLERO |
|
||||||
FGU 1 - LARCHER / DIJOUX |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 12 |
|
||||||
PAR 1 - VALIENTE / FILIPPO |
|
||||||
FGU 2 - POUVAIT / MARIE-CLAIRE |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 13 |
|
||||||
ECU 2 - QUINTANA / VILLAMAR |
|
||||||
PER 1 - SANDOVAL / BAELLA |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 14 |
|
||||||
ECU 1 - MISHELLE/VILELA |
|
||||||
PER 2 - PINEDO / VILLEGAS |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 15 |
|
||||||
PAR 2 - MONGELOS / CABALLERO |
|
||||||
FGU 2 - POUVAIT / MARIE-CLAIRE |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 16 |
|
||||||
PAR 1 - VALIENTE / FILIPPO |
|
||||||
FGU 1 - LARCHER / DIJOUX |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 17 |
|
||||||
PARAGUAY |
|
||||||
GUYANA FRANCESA |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 18 |
|
||||||
ECU 2 - QUINTANA / VILLAMAR |
|
||||||
PER 2 - PINEDO / VILLEGAS |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 19 |
|
||||||
ECU 1 - MISHELLE/VILELA |
|
||||||
PER 1 - SANDOVAL / BAELLA |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 20 |
|
||||||
ECUADOR |
|
||||||
PERÚ |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 21 |
|
||||||
FGU 2 - POUVAIT / MARIE-CLAIRE |
|
||||||
PER 1 - SANDOVAL / BAELLA |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 22 |
|
||||||
FGU 1 - LARCHER / DIJOUX |
|
||||||
PER 2 - PINEDO / VILLEGAS |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 23 |
|
||||||
PAR 2 - MONGELOS / CABALLERO |
|
||||||
ECU 1 - MISHELLE/VILELA |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 24 |
|
||||||
PAR 1 - VALIENTE / FILIPPO |
|
||||||
ECU 2 - QUINTANA / VILLAMAR |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 25 |
|
||||||
FGU 2 - POUVAIT / MARIE-CLAIRE |
|
||||||
PER 2 - PINEDO / VILLEGAS |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 26 |
|
||||||
FGU 1 - LARCHER / DIJOUX |
|
||||||
PER 1 - SANDOVAL / BAELLA |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 27 |
|
||||||
GUYANA FRANCESA |
|
||||||
PERÚ |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 28 |
|
||||||
PAR 2 - MONGELOS / CABALLERO |
|
||||||
ECU 2 - QUINTANA / VILLAMAR |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 29 |
|
||||||
PAR 1 - VALIENTE / FILIPPO |
|
||||||
ECU 1 - MISHELLE/VILELA |
|
Local:PARAGUAY / ASUNCIÓN | |||||||
jogo 30 |
|
||||||
PARAGUAY |
|
||||||
ECUADOR |
|